-
出售 3983 坪 | 單價:9.5萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-01-26 | 257人瀏覽
37840萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 499 坪 | 路面:20米以上 | 單價:129.9萬元
地址:桃園市政府廣場
更新時間:2026-03-23 | 106人瀏覽
64846萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 418 坪 | 單價:28.7萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2026-04-10 | 60人瀏覽
12000萬元
出租 3819 坪 |
地址:海湖正路邊交通用地變更中出租182
更新時間:2025-12-18 | 233人瀏覽
687600元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 116 坪 | 路面:8米路 | 單價:33.9萬元
地址:八德交流道
更新時間:2026-01-30 | 722人瀏覽
3935萬元
物件聯系人:邱雅琴
出售 70 坪 | 單價:38.3萬元
更新時間:2025-10-28 | 387人瀏覽
2680萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 350 坪 | 路面:12米路 | 單價:34.5萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2025-07-11 | 482人瀏覽
12085萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 6220 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:台15快速道路
更新時間:2025-11-28 | 422人瀏覽
111974萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 466 坪 | 單價:31.6萬元
地址:近中壢交流道
更新時間:2025-09-22 | 505人瀏覽
14708萬元
出售 883 坪 | 單價:26.6萬元
更新時間:2026-04-14 | 61人瀏覽
23515萬元
出售 500 坪 | 單價:20.5萬元
更新時間:2025-08-25 | 470人瀏覽
10255萬元
出售 155 坪 | 路面:6米路 | 單價:23.2萬元
地址:海湖工業區
更新時間:2025-07-14 | 635人瀏覽
3600萬元
出售 593 坪 | 路面:8米路 | 單價:30萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 413人瀏覽
17800萬元
出售 18198 坪 | 路面:20米以上 | 單價:24萬元
地址:近桃園機場
更新時間:2025-10-09 | 530人瀏覽
436758萬元
出售 96 坪 | 單價:79.7萬元
地址:經國特區小坪數建地/工業地廠房買賣租賃
更新時間:2026-02-26 | 158人瀏覽
7650萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
1230萬元
43832萬元
49800萬元