-
出售 41.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:65.4萬元
地址:大園區中山南路
更新時間:2025-05-23 | 625人瀏覽
2680萬元
0916078268
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:大勝哥
出售 393.2 坪 | 路面:10米路 | 單價:3.8萬元
地址:觀音區嘉富路
更新時間:2025-11-29 | 435人瀏覽
1480萬元
03-2812570
物件聯系人:賴駿榮
出售 300 坪 | 路面:7米路 | 單價:6.6萬元
地址:桃園市新屋區
更新時間:2026-03-09 | 190人瀏覽
1980萬元
0916-070-489
物件聯系人:王鑲蘋
出售 855 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4萬元
地址:桃園市中壢區
更新時間:2025-06-30 | 542人瀏覽
3423萬元
出售 2860.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.2萬元
地址:桃園市龍潭區烏樹林
更新時間:2025-12-30 | 299人瀏覽
12000萬元
0934088843
物件聯系人:張琇惠
出售 90 坪 | 單價:22萬元
更新時間:2025-10-22 | 435人瀏覽
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
17835萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
20045萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
16000萬元
32600萬元
19105萬元
17500萬元