-
出售 37 坪 | 單價:91.8萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-07-05 | 693人瀏覽
3398萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 359 坪 | 路面:20米以上 | 單價:43.2萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-08-25 | 401人瀏覽
15500萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 304 坪 | 路面:8米路 | 單價:65.9萬元
地址:八德擴大重劃區
更新時間:2025-07-12 | 571人瀏覽
20045萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 128 坪 | 路面:10米路 | 單價:43萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2025-10-15 | 511人瀏覽
5508萬元
出售 1471 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.8萬元
地址:永安工業區台61線
更新時間:2025-12-17 | 372人瀏覽
8500萬元
出售 133 坪 | 單價:31.5萬元
地址:大園交流道
更新時間:2025-09-23 | 423人瀏覽
4192萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 272 坪 | 路面:10米路 | 單價:39萬元
地址:大園客運中心
更新時間:2025-12-18 | 486人瀏覽
10598萬元
出售 95 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.8萬元
地址:大園客運園區
更新時間:2025-10-20 | 507人瀏覽
3880萬元
出售 982 坪 | 路面:4米以下 | 單價:15萬元
地址:66快速道路台31線
更新時間:2025-11-04 | 441人瀏覽
14735萬元
出售 285 坪 | 路面:10米路 | 單價:28.1萬元
地址:近台31線
更新時間:2025-07-12 | 612人瀏覽
7993萬元
出售 121 坪 | 路面:8米路 | 單價:66.4萬元
地址:近八德擴大重劃區
更新時間:2025-06-17 | 567人瀏覽
8035萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 39 坪 | 路面:12米路 | 單價:51.2萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-12-15 | 369人瀏覽
1996萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 136 坪 | 路面:12米路 | 單價:85萬元
地址:中壢體育園區
更新時間:2026-02-12 | 279人瀏覽
11562萬元
出售 1300 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.5萬元
地址:楊梅區富岡國中
更新時間:2025-07-12 | 682人瀏覽
17500萬元
出售 418 坪 | 單價:28.7萬元
更新時間:2026-04-10 | 96人瀏覽
12000萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
17835萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
2700萬元
24032萬元
899萬元
998萬元