-
出售 424 坪 | 路面:4米以下,8米路 | 單價:4.1萬元
地址:省道中壢市區
更新時間:2025-07-15 | 517人瀏覽
1728萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 680 坪 | 路面:8米路 | 單價:2.6萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-04-21 | 791人瀏覽
1770萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 39 坪 | 路面:12米路 | 單價:42.7萬元
地址:近大竹交流道
更新時間:2025-10-14 | 412人瀏覽
1666萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 865 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.8萬元
地址:桃園市新屋區
更新時間:2025-07-15 | 467人瀏覽
1540萬元
出售 418 坪 | 單價:4.6萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-08-02 | 517人瀏覽
1923萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 843 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.8萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-07-28 | 546人瀏覽
1517萬元
出售 39 坪 | 路面:12米路 | 單價:51.2萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-12-15 | 366人瀏覽
1996萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 962 坪 | 單價:1.7萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-09-01 | 486人瀏覽
1617萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
更新時間:2025-09-01 | 482人瀏覽
出售 41 坪 | 路面:10米路 | 單價:48.2萬元
地址:近大竹交流道附近周邊
更新時間:2025-08-04 | 466人瀏覽
1975萬元
更新時間:2025-08-02 | 513人瀏覽
出售 865 坪 | 路面:8米路 | 單價:1.8萬元
更新時間:2025-07-28 | 571人瀏覽
地址:新屋市區旁附近周邊
更新時間:2025-07-28 | 447人瀏覽
出售 121 坪 | 路面:10米路 | 單價:13.1萬元
地址:桃園市大溪區溪崁段
更新時間:2026-04-24 | 76人瀏覽
1580萬元
0952028585
物件聯系人:陳 雅 惠
出售 46.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:37.4萬元
地址:桃園市龜山區山鶯路
更新時間:2026-03-09 | 176人瀏覽
1720萬元
6100萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
20045萬元
14300萬元
38888萬元
土地(586)
廠房(1595)
土地(363)
廠房(1363)
土地(327)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(165)
土地(224)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
2390萬元
11088萬元
2680萬元
5980萬元