-
出售 107.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:57萬元
地址:桃園市觀音區忠愛路一段
更新時間:2025-08-06 | 832人瀏覽
6100萬元
0937946115
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張添福
出售 353 坪 | 路面:12米路 | 單價:168.4萬元
地址:中壢火車站
更新時間:2025-10-15 | 632人瀏覽
59459萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 368 坪 | 路面:12米路 | 單價:118.2萬元
地址:經國轉運站
更新時間:2025-10-20 | 584人瀏覽
43500萬元
出售 12.8 坪 | 路面:20米以上 | 單價:41.6萬元
地址:中豐路山頂段156之1號
更新時間:2025-10-05 | 497人瀏覽
499萬元
03-2812570
物件聯系人:賴駿榮
出售 353.9 坪 | 路面:10米路 | 單價:168.4萬元
地址:32041桃園市中壢區中和路139號
更新時間:2025-05-29 | 712人瀏覽
59460萬元
出售 12 坪 | 路面:12米路 | 單價:55.5萬元
地址:平鎮區近交流道
更新時間:2025-05-21 | 480人瀏覽
666萬元
033162676
物件聯系人:值班人員
出售 353 坪 | 單價:168.4萬元
地址:桃園市中壢
更新時間:2026-05-16 | 9人瀏覽
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
出售 335 坪 | 單價:165.1萬元
55301萬元
出售 367 坪 | 單價:118.5萬元
地址:桃園市經國重劃區
更新時間:2026-05-16 | 15人瀏覽
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
17835萬元
16500萬元
25465萬元
20045萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
9252萬元
12850萬元
5445萬元
12795萬元