-
出售 267 坪 | 單價:85.1萬元
地址:中壢體運園
更新時間:2026-02-12 | 203人瀏覽
22717萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 4363 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.5萬元
地址:大園交流道
更新時間:2025-10-15 | 378人瀏覽
120000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 418 坪 | 單價:28.7萬元
地址:桃園交流道
更新時間:2026-04-10 | 78人瀏覽
12000萬元
出售 267 坪 | 路面:10米路 | 單價:80.1萬元
地址:中壢體育園區
更新時間:2026-03-03 | 213人瀏覽
21380萬元
出售 4606 坪 | 單價:0.6萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2025-08-18 | 424人瀏覽
2980萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 320 坪 | 路面:20米以上 | 單價:50.6萬元
地址:61快速道路旁
更新時間:2025-07-14 | 584人瀏覽
16195萬元
出售 496 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:近台66線
更新時間:2025-07-12 | 518人瀏覽
14800萬元
出售 1295 坪 | 單價:29.6萬元
地址:中壢高鐡站
更新時間:2025-08-14 | 451人瀏覽
38340萬元
出售 1543 坪 | 路面:8米路,20米以上 | 單價:35萬元
地址:桃園市大園區近圳頭交流道,台15線
更新時間:2025-11-22 | 464人瀏覽
54033萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 91 坪 | 路面:10米路 | 單價:47.9萬元
地址:A18高鐵站
更新時間:2025-12-18 | 508人瀏覽
4356萬元
出售 466 坪 | 單價:28萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-10-29 | 635人瀏覽
13064萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 259 坪 | 單價:38萬元
地址:正介壽路工業地
更新時間:2026-05-04 | 39人瀏覽
9843萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 366 坪 | 路面:10米路 | 單價:35.8萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-09-16 | 748人瀏覽
13110萬元
出售 593 坪 | 路面:8米路 | 單價:30萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 421人瀏覽
17800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
更新時間:2025-08-14 | 455人瀏覽
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
42660萬元
土地(358)
廠房(1326)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(141)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
4280萬元
1677萬元
37800萬元
18431萬元