-
出售 366 坪 | 單價:35.8萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-08-02 | 490人瀏覽
13110萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 467 坪 | 單價:28萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-02-05 | 299人瀏覽
13064萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 600 坪 | 單價:27萬元
地址:大園交流道
更新時間:2026-03-31 | 130人瀏覽
16195萬元
出售 595 坪 | 路面:12米路 | 單價:26萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-08-11 | 780人瀏覽
15470萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 500 坪 | 單價:6.8萬元
地址:桃園市龍潭區高原交流道1號
更新時間:2025-12-23 | 353人瀏覽
3408萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出售 343 坪 | 路面:20米以上 | 單價:9.2萬元
地址:大園台15線
更新時間:2026-04-15 | 95人瀏覽
3158萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 500 坪 | 單價:7.6萬元
地址:新屋便宜甲建
更新時間:2026-01-27 | 478人瀏覽
3800萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 590 坪 | 路面:12米路 | 單價:39萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2025-12-24 | 331人瀏覽
23000萬元
出售 567 坪 | 單價:22.6萬元
更新時間:2025-07-05 | 513人瀏覽
12795萬元
出售 518 坪 | 路面:10米路 | 單價:24萬元
地址:桃園市龍潭區近高原交流道
更新時間:2025-11-22 | 481人瀏覽
12450萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 354 坪 | 單價:43.8萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2025-08-13 | 421人瀏覽
15500萬元
出售 309 坪 | 路面:12米路 | 單價:57萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-04-22 | 99人瀏覽
17600萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 360 坪 | 單價:29.8萬元
地址:龜山交流道
更新時間:2025-12-02 | 369人瀏覽
10736萬元
出售 527 坪 | 路面:7米路 | 單價:28.8萬元
地址:龍潭科學園區
更新時間:2026-04-14 | 151人瀏覽
15193萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 424 坪 | 路面:4米以下,8米路 | 單價:4.1萬元
地址:省道中壢市區
更新時間:2025-07-15 | 520人瀏覽
1728萬元
2316萬元
179000元/月
17835萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
20045萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
113930萬元
40000萬元
2680萬元
42660萬元