-
出售 142 坪 | 路面:4米以下 | 單價:15.9萬元
地址:觀音工業區旁
更新時間:2025-07-21 | 679人瀏覽
2257萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 96 坪 | 單價:25萬元
地址:桃園市楊梅區近楊梅交流道
更新時間:2025-11-22 | 509人瀏覽
2400萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 170 坪 | 路面:8米路 | 單價:12.8萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-21 | 746人瀏覽
2178萬元
出售 126 坪 | 單價:18萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2025-08-02 | 470人瀏覽
2267萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 40 坪 | 單價:57.9萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2025-08-14 | 465人瀏覽
2316萬元
出售 125 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.1萬元
地址:近台3乙 大溪交流道周邊附近
更新時間:2025-07-31 | 462人瀏覽
出售 632.7 坪 | 單價:3.6萬元
地址:中壢區中正路四段
更新時間:2026-03-05 | 513人瀏覽
2265萬元
0915841589
物件聯系人:侯先生
出售 1259 坪 | 單價:2萬元
地址:近觀音新坡市區
更新時間:2025-12-29 | 650人瀏覽
2455萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 40 坪 | 路面:12米路 | 單價:57.9萬元
地址:八德擴大重劃區
更新時間:2025-10-15 | 463人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 822 坪 | 單價:2.9萬元
地址:桃園市大園區
更新時間:2025-11-18 | 388人瀏覽
2388萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出售 44 坪 | 單價:54.1萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-11-26 | 430人瀏覽
2380萬元
出售 39.9 坪 | 路面:12米路 | 單價:59.4萬元
地址:八德市區周邊附近
更新時間:2025-08-14 | 383人瀏覽
出售 44 坪 | 路面:7米路 | 單價:54.1萬元
地址:中壢市區周邊
更新時間:2025-11-27 | 450人瀏覽
更新時間:2025-08-02 | 454人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
更新時間:2025-08-14 | 424人瀏覽
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
17835萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
20045萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
9252萬元
8900萬元
9582萬元