-
出售 10528 坪 | 路面:10米路 | 單價:6.9萬元
地址:國道1號台66線台
更新時間:2026-01-20 | 518人瀏覽
72648萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 1652 坪 | 路面:6米路 | 單價:33.1萬元
地址:近台1線/省道
更新時間:2025-07-25 | 605人瀏覽
54667萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 132.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.5萬元
地址:桃園市龍潭區
更新時間:2025-11-25 | 449人瀏覽
598萬元
0922027603
物件聯系人:姜小姐
出售 1523 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.8萬元
地址:近楊梅幼獅交流道
更新時間:2025-08-11 | 785人瀏覽
13402萬元
出售 3066 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.9萬元
地址:近平鎮新屋交流道
更新時間:2026-01-05 | 445人瀏覽
30293萬元
出售 198 坪 | 路面:6米路 | 單價:35萬元
地址:近中正北交流道
更新時間:2025-07-25 | 461人瀏覽
6939萬元
出售 1382 坪 | 路面:12米路 | 單價:16萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-10-27 | 428人瀏覽
22109萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 715 坪 | 單價:13.8萬元
地址:近林口交流道
更新時間:2025-08-29 | 710人瀏覽
9867萬元
出售 800 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.1萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-23 | 699人瀏覽
6500萬元
出售 418 坪 | 單價:28.7萬元
地址:桃園交流道
更新時間:2026-04-10 | 101人瀏覽
12000萬元
出售 1267 坪 | 路面:10米路 | 單價:7.5萬元
更新時間:2025-08-29 | 666人瀏覽
9511萬元
出售 1439 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.5萬元
地址:66快速道路
更新時間:2025-10-20 | 478人瀏覽
22312萬元
出售 1388 坪 | 路面:12米路 | 單價:12.6萬元
地址:近中壢交流道
更新時間:2025-08-29 | 691人瀏覽
17550萬元
出售 841 坪 | 單價:6.7萬元
地址:台31線/好市旁
更新時間:2025-08-29 | 722人瀏覽
5674萬元
出售 4904 坪 | 路面:8米路 | 單價:3.3萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-08-06 | 479人瀏覽
16185萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
5000元/月
5000萬元
34049萬元
25382萬元
49052萬元
10000元/月
土地(373)
廠房(1368)
土地(331)
廠房(1023)
土地(263)
廠房(132)
土地(252)
廠房(182)
土地(223)
廠房(431)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
土地(0)
4598萬元
5980萬元
9655萬元
19800萬元