-
出售 1471 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.8萬元
地址:永安工業區台61線
更新時間:2025-12-17 | 372人瀏覽
8500萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 2109 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4萬元
地址:大溪交流道台66線道
更新時間:2025-07-15 | 419人瀏覽
8438萬元
出售 159 坪 | 單價:18.5萬元
地址:桃園市龜山區
更新時間:2025-10-31 | 411人瀏覽
2947萬元
0926-232-767
物件聯系人:張先生
出售 147 坪 | 單價:18.6萬元
更新時間:2025-10-31 | 391人瀏覽
2736萬元
出售 145 坪 | 單價:18.6萬元
更新時間:2025-10-31 | 405人瀏覽
2692萬元
出售 146 坪 | 單價:18.6萬元
更新時間:2025-10-31 | 388人瀏覽
2715萬元
出售 1471 坪 | 單價:6.1萬元
地址:桃園市新屋區
更新時間:2025-11-17 | 358人瀏覽
9000萬元
出售 157 坪 | 單價:18.5萬元
更新時間:2025-10-31 | 380人瀏覽
2904萬元
出租 1952 坪 | 路面:6米路
地址:近內壢交流道
更新時間:2025-08-21 | 484人瀏覽
1000000元/月
0919580343
物件聯系人:葉小姐
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
17835萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
20045萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
11088萬元
9484萬元
13402萬元
39125萬元