-
出租 | 644 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 72人瀏覽
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-25 | 72人瀏覽
400000元/月
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出租 | 2713 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 285人瀏覽
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-10-30 | 285人瀏覽
2580000元/月
出售 | 1842 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:23.3萬元
地址:台15快速道路
更新時間:2026-03-09 | 113人瀏覽
43000萬元
出售 | 4950 坪 | 樓層:0/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:22.8萬元
地址:台31快速道路
更新時間:2025-08-18 | 269人瀏覽
112868萬元
出租 | 755 坪 | 樓層:0/0 | 工業城 | 438人瀏覽
地址:桃園市平鎮區近平鎮交流道
更新時間:2025-11-22 | 438人瀏覽
473200元/月
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出租 | 787 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 115人瀏覽
地址:龜山工業區
更新時間:2026-03-24 | 115人瀏覽
580000元/月
出租 | 495 坪 | 樓層:1/3 | 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 535人瀏覽
地址:近66快速道路
更新時間:2025-06-18 | 535人瀏覽
170000元/月
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 2850 坪 | 樓層:1/5 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:27.4萬元
地址:桃園交流道
更新時間:2025-08-28 | 247人瀏覽
78000萬元
出售 | 416 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:28.9萬元
地址:長發工業區
更新時間:2025-11-10 | 4248人瀏覽
12000萬元
出售 | 545 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:51萬元
地址:桃園市龜山區近林口交流道,A7捷運站
更新時間:2025-12-03 | 4956人瀏覽
27800萬元
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
18800萬元
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
33800萬元
2700000元/月
2300000元/月
45000萬元
2600000元/月
土地(1371)
廠房(1371)
土地(1023)
廠房(1023)
土地(683)
廠房(683)
土地(565)
廠房(565)
土地(430)
廠房(430)
土地(223)
廠房(223)
土地(104)
廠房(104)
土地(0)
廠房(0)
29800萬元
29000萬元
65000萬元
268000元/月