-
出售 | 860 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:48.8萬元
地址:台中交流道
更新時間:2025-09-24 | 2736人瀏覽
42000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 800 坪 | 樓層:3/0 | 工業區廠房 | 471人瀏覽
地址:台中市西屯區台中工業區
更新時間:2026-03-17 | 471人瀏覽
567000元/月
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出租 | 847 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 57人瀏覽
地址:大雅交流道2
更新時間:2026-01-03 | 57人瀏覽
738000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 73 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.4萬元
地址:大甲交流道
更新時間:2025-07-26 | 392人瀏覽
2000萬元
出租 | 4010 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 57人瀏覽
地址:61快速道路
更新時間:2026-02-25 | 57人瀏覽
2500000元/月
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 663 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.2萬元
地址:太平交流道
更新時間:2025-07-10 | 279人瀏覽
26000萬元
出租 | 570 坪 | 樓層:1/4 | 工業區廠房 | 2113人瀏覽
地址:台中市南屯區精密機械園區
更新時間:2026-05-12 | 2113人瀏覽
450000元/月
出售 | 315 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:20.1萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2025-06-02 | 327人瀏覽
6319萬元
出售 | 6453 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:23.9萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-10-14 | 2388人瀏覽
153888萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 374 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:69.1萬元
地址:台中西濱快速道路
更新時間:2026-01-21 | 168人瀏覽
25860萬元
63000萬元
1600000元/月
580000元/月
1510000元/月
土地(80)
廠房(80)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
880000元/月
160000元/月
12795萬元
1800000元/月