-
出售 111.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:68萬元
地址:台中市南區大慶段5888
更新時間:2025-08-28 | 321人瀏覽
7550萬元
0988771975
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:蔡先生
出售 228 坪 | 路面:20米以上 | 單價:68.1萬元
地址:台中市西屯區生態段5888
更新時間:2025-08-28 | 383人瀏覽
15520萬元
出售 6000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:台中市龍井區中華路
更新時間:2025-06-02 | 785人瀏覽
150000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 1715 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2026-01-30 | 481人瀏覽
6003萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 126 坪 | 路面:12米路 | 單價:57.9萬元
地址:台中市北屯區美和段5888
更新時間:2025-08-28 | 397人瀏覽
7300萬元
出售 279 坪 | 路面:20米以上 | 單價:96.4萬元
地址:大慶火車站
更新時間:2025-11-03 | 349人瀏覽
26888萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 439 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80.1萬元
地址:台中市南區大慶段
更新時間:2026-03-12 | 317人瀏覽
35158萬元
出售 222 坪 | 路面:10米路 | 單價:11.8萬元
地址:台中市霧峰區復興段
更新時間:2026-03-12 | 408人瀏覽
2629萬元
出售 125 坪 | 單價:59萬元
地址:台中市烏日區中山路三段
更新時間:2026-03-12 | 298人瀏覽
7381萬元
出租 490 坪 | 路面:12米路
地址:台中市南屯區鎮福段
更新時間:2026-03-12 | 232人瀏覽
196320元/月
出售 325 坪 | 路面:20米以上 | 單價:59.1萬元
更新時間:2026-02-26 | 332人瀏覽
19201萬元
出售 448 坪 | 路面:20米以上 | 單價:78.1萬元
更新時間:2026-02-26 | 309人瀏覽
35000萬元
出售 278 坪 | 路面:20米以上 | 單價:96.2萬元
地址:台中市南屯區文心南路
更新時間:2026-01-30 | 410人瀏覽
26742萬元
出售 514 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中后里區太平路
更新時間:2025-11-20 | 535人瀏覽
8225萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 637.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:101.1萬元
地址:烏日高鐵二路
更新時間:2025-11-07 | 287人瀏覽
64410萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
16000萬元
7888萬元
10353萬元
346萬元