-
出售 1060 坪 | 單價:25.6萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-08-22 | 304人瀏覽
27090萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 205 坪 | 路面:8米路,12米路 | 單價:38.5萬元
地址:王田交流道省道
更新時間:2025-10-30 | 271人瀏覽
7888萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 8000 坪 | 單價:29萬元
地址:台中幼獅工業區
更新時間:2025-10-29 | 365人瀏覽
232000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 8000 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-04 | 242人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 6453 坪 | 路面:10米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2026-03-23 | 493人瀏覽
161325萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 660 坪 | 單價:12.2萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 545人瀏覽
8023萬元
出售 388 坪 | 單價:24.2萬元
地址:大里區大里路
更新時間:2026-05-06 | 13人瀏覽
9380萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 751 坪 | 路面:10米路 | 單價:45.9萬元
地址:南屯交流道
更新時間:2026-04-14 | 53人瀏覽
34500萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1158 坪 | 路面:8米路 | 單價:25.9萬元
地址:后里交流道
更新時間:2026-04-28 | 38人瀏覽
29980萬元
出售 756 坪 | 單價:53萬元
地址:台中工業區
更新時間:2025-09-17 | 343人瀏覽
40065萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 620 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區海尾路
更新時間:2025-06-02 | 768人瀏覽
13640萬元
出售 750 坪 | 單價:46萬元
更新時間:2026-04-14 | 48人瀏覽
出售 334 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.9萬元
地址:霧峰區峰南路
更新時間:2025-10-23 | 390人瀏覽
968萬元
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中市龍井區茄投路
更新時間:2026-02-02 | 676人瀏覽
9600萬元
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 579人瀏覽
4565萬元
1000萬元
47260萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
15500萬元
3234萬元
30200萬元
1258萬元