-
出售 48 坪 | 單價:62.5萬元
地址:台中市西區忠勤街
更新時間:2026-05-08 | 187人瀏覽
2998萬元
0982-999685
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:沈小姐
出售 47 坪 | 單價:59.1萬元
地址:台中市南屯區
更新時間:2026-04-18 | 93人瀏覽
2780萬元
出售 54 坪 | 單價:53.3萬元
地址:台中市南屯區永春東七路
更新時間:2026-04-02 | 323人瀏覽
2880萬元
出售 189.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.6萬元
地址:台中市大肚區遊園路二段
更新時間:2026-03-24 | 151人瀏覽
2760萬元
0955318385
物件聯系人:何守富
出售 222 坪 | 路面:10米路 | 單價:11.8萬元
地址:台中市霧峰區復興段
更新時間:2026-03-12 | 393人瀏覽
2629萬元
出售 36 坪 | 單價:69.4萬元
地址:台中市霧峰區五福路
更新時間:2026-03-12 | 347人瀏覽
2500萬元
出售 26.5 坪 | 單價:103萬元
地址:台中市南區
更新時間:2025-12-31 | 281人瀏覽
2678萬元
04-23806958
物件聯系人:萬璟地產
出售 993.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3萬元
地址:台中市外埔區外埔路
更新時間:2025-08-07 | 362人瀏覽
2980萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 60.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:45萬元
地址:台中市大里區中興路一段泉水巷
更新時間:2025-05-30 | 403人瀏覽
2700萬元
0920369518
物件聯系人:王天成
出售 62.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:45萬元
地址:大里區東湖段732
更新時間:2025-05-30 | 406人瀏覽
2800萬元
出售 430 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.5萬元
地址:台中市神岡區大洲段
更新時間:2025-05-26 | 306人瀏覽
2795萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 553 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:台中市東勢區石圍墻段石圍墻小段
更新時間:2025-05-26 | 223人瀏覽
出售 825 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:台中市外埔區
更新時間:2025-05-22 | 360人瀏覽
2640萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 1744 坪 | 單價:0萬元
更新時間:2025-05-22 | 514人瀏覽
出售 967.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0萬元
地址:台中市后里區
更新時間:2025-05-22 | 508人瀏覽
232000萬元
5659萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
3720萬元
18700萬元
1000000元/月