-
出售 5624.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.2萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2025-08-27 | 502人瀏覽
1406萬元
0978536187
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:任小姐
出售 5551.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:台中市霧峰區北溝小段
更新時間:2026-05-11 | 29人瀏覽
1080萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 35 坪 | 單價:31.4萬元
地址:台中市潭子區榮興街
更新時間:2026-04-20 | 45人瀏覽
1099萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 34 坪 | 單價:39.8萬元
地址:台中市西屯區上明二街
更新時間:2026-04-18 | 76人瀏覽
1352萬元
出售 43 坪 | 單價:33.4萬元
地址:台中市西屯區上安路
更新時間:2026-04-02 | 261人瀏覽
1438萬元
出售 43 坪 | 單價:27.6萬元
地址:台中市南區信義南街
更新時間:2026-04-02 | 198人瀏覽
1188萬元
出售 740.8 坪 | 單價:1.9萬元
地址:台中市后里區
更新時間:2026-03-21 | 492人瀏覽
1388萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 27 坪 | 單價:47.4萬元
地址:台中市南區五權南路
更新時間:2026-03-12 | 289人瀏覽
1280萬元
出售 875.8 坪 | 單價:1.4萬元
更新時間:2026-02-24 | 640人瀏覽
1208萬元
出售 2998.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.5萬元
地址:台中市東勢區東勢段中嵙小段
更新時間:2025-11-10 | 123人瀏覽
1500萬元
地址:台中市霧峰區霧峰段北溝小段
更新時間:2025-06-09 | 420人瀏覽
1380萬元
出售 990.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.1萬元
更新時間:2025-05-26 | 474人瀏覽
1050萬元
出售 31 坪 | 路面:12米路 | 單價:38.1萬元
地址:台中市東區一心街
更新時間:2025-05-22 | 289人瀏覽
1180萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇
出售 400 坪 | 路面:8米路 | 單價:2.8萬元
地址:台中市后里區新中社段
更新時間:2025-05-22 | 375人瀏覽
1098萬元
出售 1232 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
更新時間:2025-05-22 | 364人瀏覽
1259萬元
232000萬元
34508萬元
869萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
12000萬元
198800萬元
798萬元
2800萬元