-
出售 743 坪 | 路面:8米路 | 單價:47.1萬元
地址:省道台12線
更新時間:2026-01-23 | 234人瀏覽
35000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 1089 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-12-04 | 243人瀏覽
35956萬元
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
更新時間:2025-11-25 | 254人瀏覽
23109萬元
出售 4322 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.4萬元
地址:后里交流道
更新時間:2026-01-23 | 224人瀏覽
127056萬元
出售 8000 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-04 | 269人瀏覽
232000萬元
出售 1906 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:74快速道路
更新時間:2025-12-11 | 292人瀏覽
63000萬元
出售 1060 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.8萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-11-25 | 292人瀏覽
26300萬元
出售 154 坪 | 路面:10米路 | 單價:29.8萬元
地址:台中市烏日慶光路
更新時間:2025-08-08 | 358人瀏覽
4588萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 399 坪 | 單價:62.4萬元
地址:台中市西屯區
更新時間:2026-04-24 | 82人瀏覽
24889萬元
04-23806958
物件聯系人:萬璟地產
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
20180萬元
7679萬元
828萬元
1600萬元