-
出售 35 坪 | 單價:105.1萬元
地址:台中市烏日區五光路
更新時間:2026-04-02 | 307人瀏覽
3680萬元
0982-999685
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:沈小姐
出售 33 坪 | 路面:8米路 | 單價:111.5萬元
地址:台中市大里區立仁路
更新時間:2026-04-02 | 326人瀏覽
出售 34 坪 | 單價:108.2萬元
地址:台中市南屯區干城街
更新時間:2026-04-02 | 267人瀏覽
出售 77 坪 | 單價:51.7萬元
地址:台中市南屯區大墩十一街
更新時間:2026-04-02 | 328人瀏覽
3980萬元
出售 301 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.5萬元
地址:台中市西屯區西屯路四段
更新時間:2026-03-24 | 253人瀏覽
3170萬元
0955318385
物件聯系人:何守富
出售 88 坪 | 單價:41.8萬元
地址:台中市南屯區向心路
更新時間:2026-03-12 | 356人瀏覽
出售 654 坪 | 單價:5.9萬元
地址:台中市大雅區大林路
更新時間:2025-08-28 | 268人瀏覽
3860萬元
0955-243858
物件聯系人:謝坤洲
出售 791.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.5萬元
地址:烏日區溪尾寮段
更新時間:2025-08-24 | 803人瀏覽
3562萬元
0920369518
物件聯系人:王天成
出售 294 坪 | 單價:13.5萬元
地址:霧峰區山腳巷
更新時間:2025-08-19 | 711人瀏覽
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 294.8 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:13.5萬元
地址:台中市霧峰區山腳巷
更新時間:2025-08-08 | 430人瀏覽
出售 3614.9 坪 | 單價:1萬元
地址:后里圳寮路76巷
更新時間:2025-08-07 | 476人瀏覽
3615萬元
出售 170 坪 | 單價:19.6萬元
地址:台中市龍井區木本段
更新時間:2025-06-25 | 393人瀏覽
3338萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇
出售 1155.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.8萬元
地址:大甲義和段
更新時間:2025-05-30 | 314人瀏覽
3234萬元
出售 1488.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.5萬元
地址:台中市新社區大南段大南小段
更新時間:2025-05-26 | 361人瀏覽
3720萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
更新時間:2025-05-26 | 362人瀏覽
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
3072萬元
1980萬元
13542萬元
34200萬元