-
出售 102 坪 | 單價:42萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-10-17 | 334人瀏覽
4280萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1390 坪 | 單價:38.6萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2026-03-30 | 118人瀏覽
53660萬元
出售 1466 坪 | 單價:19.8萬元
地址:[交通]:台31線
更新時間:2025-08-18 | 476人瀏覽
29044萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 496 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:楊梅66快速道路
更新時間:2025-07-11 | 507人瀏覽
14800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出租 9978 坪 |
地址:[周邊]:大園工業區
更新時間:2025-08-22 | 485人瀏覽
1700000元/月
出售 941 坪 | 單價:17.8萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-08-22 | 468人瀏覽
16780萬元
出售 1066 坪 | 單價:8.3萬元
地址:大園交流道
更新時間:2026-04-13 | 87人瀏覽
8855萬元
出售 815 坪 | 路面:6米路 | 單價:41.7萬元
地址:近八德大湳交流道
更新時間:2025-08-29 | 600人瀏覽
34000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1739 坪 | 單價:38萬元
地址:八德交流道
更新時間:2026-02-06 | 233人瀏覽
66000萬元
出售 664 坪 | 單價:29.8萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2026-03-06 | 427人瀏覽
19800萬元
出售 128 坪 | 單價:22.5萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-25 | 430人瀏覽
2885萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1100 坪 | 路面:10米路 | 單價:26.5萬元
地址:桃園市龍潭區近高原交流道
更新時間:2025-11-22 | 443人瀏覽
29150萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 100 坪 | 路面:12米路 | 單價:84.9萬元
地址:桃園經國特區
更新時間:2025-10-20 | 650人瀏覽
8490萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 39.9 坪 | 路面:12米路 | 單價:59.4萬元
地址:八德市區周邊附近
更新時間:2025-08-14 | 377人瀏覽
2316萬元
出售 3983 坪 | 單價:9.5萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-01-26 | 286人瀏覽
37840萬元
105732萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1335)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(434)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
土地(0)
61300萬元
13110萬元
34905萬元
6650萬元