-
出售 6940 坪 | 路面:7米路 | 單價:19萬元
地址:龍潭高原交流道
更新時間:2026-01-20 | 286人瀏覽
131725萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 922 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.9萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-04-13 | 107人瀏覽
24800萬元
出售 366 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
地址:內壢交流道
更新時間:2026-03-30 | 156人瀏覽
12817萬元
出售 309 坪 | 路面:10米路 | 單價:23.9萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2025-12-29 | 302人瀏覽
7376萬元
出售 10717 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
更新時間:2026-04-14 | 94人瀏覽
235788萬元
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:37.5萬元
地址:八德交流道
更新時間:2026-01-05 | 302人瀏覽
3300萬元
出售 863 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.5萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2026-01-22 | 267人瀏覽
21155萬元
出售 309 坪 | 路面:12米路 | 單價:57萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-04-22 | 99人瀏覽
17600萬元
出售 3187 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
更新時間:2025-10-14 | 441人瀏覽
111572萬元
出售 7429 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25.4萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-02-05 | 305人瀏覽
189000萬元
出售 882 坪 | 路面:10米路 | 單價:26.7萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2026-04-20 | 91人瀏覽
23515萬元
出售 6220 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:台15快速道路
更新時間:2025-11-28 | 457人瀏覽
111974萬元
出售 259 坪 | 路面:20米以上 | 單價:38萬元
地址:省道台4線
更新時間:2026-04-21 | 95人瀏覽
9843萬元
出售 1355 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31.8萬元
地址:大園交流道
更新時間:2025-11-14 | 419人瀏覽
43108萬元
出售 2800 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
更新時間:2026-02-03 | 284人瀏覽
83440萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
17835萬元
16500萬元
25465萬元
43500萬元
20045萬元
14300萬元
土地(586)
廠房(1597)
土地(363)
廠房(1365)
土地(329)
廠房(1021)
土地(263)
廠房(132)
土地(244)
廠房(168)
土地(223)
廠房(432)
土地(22)
廠房(104)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
5128萬元
13880萬元
137980萬元