-
出售 4322 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.4萬元
地址:后里外埔交流道
更新時間:2025-11-03 | 331人瀏覽
127056萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 4322 坪 | 單價:29.4萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-07-05 | 399人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 4322 坪 | 單價:260.8萬元
更新時間:2025-07-05 | 346人瀏覽
1127056萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 323 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.8萬元
地址:大里區夏田東段
更新時間:2026-05-06 | 27人瀏覽
6080萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 5624.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.2萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2025-08-27 | 516人瀏覽
1406萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 376 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.3萬元
地址:大里區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 28人瀏覽
6520萬元
出售 1158 坪 | 路面:8米路 | 單價:25.9萬元
更新時間:2026-04-28 | 63人瀏覽
29980萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 593人瀏覽
4565萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 468 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:霧峰區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 46人瀏覽
8480萬元
出售 140 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.7萬元
地址:台中市霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 510人瀏覽
798萬元
出售 1715 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2026-01-30 | 479人瀏覽
6003萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 427 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:台中市烏日區溪南西段5888
更新時間:2025-08-28 | 341人瀏覽
2220萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 660 坪 | 單價:12.2萬元
更新時間:2025-06-02 | 576人瀏覽
8023萬元
出售 821.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.5萬元
地址:后里區圳寮路
更新時間:2025-07-18 | 467人瀏覽
7800萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 2673.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:后里圳寮路VS圳寮路76巷
更新時間:2025-07-18 | 434人瀏覽
8825萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
20568萬元
35957萬元
598萬元