-
出售 34 坪 | 單價:39.8萬元
地址:台中市西屯區上明二街
更新時間:2026-05-14 | 89人瀏覽
1352萬元
0982-999685
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:沈小姐
出售 39 坪 | 單價:192萬元
地址:台中市南屯區
更新時間:2026-05-12 | 87人瀏覽
7488萬元
出售 48 坪 | 單價:62.5萬元
地址:台中市西區忠勤街
更新時間:2026-05-08 | 190人瀏覽
2998萬元
出售 49 坪 | 單價:31.7萬元
地址:台中市太平區環中東路
更新時間:2026-04-30 | 167人瀏覽
1553萬元
出售 35 坪 | 單價:31.4萬元
地址:台中市潭子區榮興街
更新時間:2026-04-20 | 46人瀏覽
1099萬元
出售 26 坪 | 單價:72.3萬元
地址:台中市大雅區神林南路
更新時間:2026-04-18 | 160人瀏覽
1880萬元
0982-999-685
物件聯系人:沈麗梅
出售 22 坪 | 單價:40.9萬元
地址:台中市南屯區春安路
更新時間:2026-04-18 | 206人瀏覽
899萬元
出售 47 坪 | 單價:59.1萬元
更新時間:2026-04-18 | 105人瀏覽
2780萬元
出售 45 坪 | 單價:50.7萬元
地址:台中市南屯區龍富十二街
更新時間:2026-04-10 | 169人瀏覽
2280萬元
出售 42 坪 | 單價:0萬元
地址:台中市西屯區福星路
更新時間:2026-04-03 | 315人瀏覽
1980萬元
出售 35 坪 | 單價:105.1萬元
地址:台中市烏日區五光路
更新時間:2026-04-02 | 308人瀏覽
3680萬元
出售 33 坪 | 路面:8米路 | 單價:111.5萬元
地址:台中市大里區立仁路
更新時間:2026-04-02 | 326人瀏覽
出售 34 坪 | 單價:108.2萬元
地址:台中市南屯區干城街
更新時間:2026-04-02 | 267人瀏覽
出售 77 坪 | 單價:51.7萬元
地址:台中市南屯區大墩十一街
更新時間:2026-04-02 | 328人瀏覽
3980萬元
出售 54 坪 | 單價:53.3萬元
地址:台中市南屯區永春東七路
更新時間:2026-04-02 | 331人瀏覽
2880萬元
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
99587萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
60000萬元
6628萬元
7428萬元
579萬元