-
出售 260 坪 | 單價:69.2萬元
地址:台中市南屯區
更新時間:2025-06-02 | 483人瀏覽
18000萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 34 坪 | 單價:39.8萬元
地址:台中市西屯區上明二街
更新時間:2026-05-14 | 87人瀏覽
1352萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 39 坪 | 單價:192萬元
更新時間:2026-05-12 | 84人瀏覽
7488萬元
出售 48 坪 | 單價:62.5萬元
地址:台中市西區忠勤街
更新時間:2026-05-08 | 189人瀏覽
2998萬元
出售 49 坪 | 單價:31.7萬元
地址:台中市太平區環中東路
更新時間:2026-04-30 | 167人瀏覽
1553萬元
出售 35 坪 | 單價:31.4萬元
地址:台中市潭子區榮興街
更新時間:2026-04-20 | 46人瀏覽
1099萬元
出售 26 坪 | 單價:72.3萬元
地址:台中市大雅區神林南路
更新時間:2026-04-18 | 159人瀏覽
1880萬元
0982-999-685
物件聯系人:沈麗梅
出售 22 坪 | 單價:40.9萬元
地址:台中市南屯區春安路
更新時間:2026-04-18 | 205人瀏覽
899萬元
出售 47 坪 | 單價:59.1萬元
更新時間:2026-04-18 | 104人瀏覽
2780萬元
出售 45 坪 | 單價:50.7萬元
地址:台中市南屯區龍富十二街
更新時間:2026-04-10 | 169人瀏覽
2280萬元
出售 42 坪 | 單價:0萬元
地址:台中市西屯區福星路
更新時間:2026-04-03 | 315人瀏覽
1980萬元
出售 35 坪 | 單價:105.1萬元
地址:台中市烏日區五光路
更新時間:2026-04-02 | 305人瀏覽
3680萬元
出售 126 坪 | 路面:10米路 | 單價:99.2萬元
地址:台中市西屯區龍門一街
更新時間:2026-04-02 | 383人瀏覽
12500萬元
出售 33 坪 | 路面:8米路 | 單價:111.5萬元
地址:台中市大里區立仁路
更新時間:2026-04-02 | 325人瀏覽
出售 34 坪 | 單價:108.2萬元
地址:台中市南屯區干城街
更新時間:2026-04-02 | 267人瀏覽
1127056萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
3300萬元
1380萬元
1098萬元