-
出售 439 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80.1萬元
地址:台中市南區大慶段
更新時間:2026-03-12 | 315人瀏覽
35158萬元
0982-999685
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:沈小姐
出售 125 坪 | 單價:59萬元
地址:台中市烏日區中山路三段
更新時間:2026-03-12 | 298人瀏覽
7381萬元
出租 490 坪 | 路面:12米路
地址:台中市南屯區鎮福段
更新時間:2026-03-12 | 232人瀏覽
196320元/月
出售 325 坪 | 路面:20米以上 | 單價:59.1萬元
更新時間:2026-02-26 | 332人瀏覽
19201萬元
出售 448 坪 | 路面:20米以上 | 單價:78.1萬元
更新時間:2026-02-26 | 308人瀏覽
35000萬元
出售 498 坪 | 路面:20米以上 | 單價:135萬元
地址:台中市北屯區敦富路366號
更新時間:2026-01-24 | 491人瀏覽
67251萬元
0908210391
物件聯系人:住商 雅君
出售 637.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:101.1萬元
地址:烏日高鐵二路
更新時間:2025-11-07 | 286人瀏覽
64410萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
出售 39.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:0萬元
地址:台中市后里區四村路
更新時間:2025-05-22 | 527人瀏覽
2380萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 25.7 坪 | 單價:33萬元
地址:台中市后里區甲后路一段
更新時間:2025-05-22 | 410人瀏覽
824萬元
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
395000元/月
16824萬元
9933萬元
7488萬元