-
出售 530 坪 | 路面:6米路 | 單價:22萬元
地址:台中市龍井區關連工業區二期
更新時間:2025-06-02 | 638人瀏覽
11660萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 388 坪 | 單價:24.2萬元
地址:大里區大里路
更新時間:2026-05-06 | 27人瀏覽
9380萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 323 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.8萬元
地址:大里區夏田東段
更新時間:2026-05-06 | 26人瀏覽
6080萬元
更新時間:2026-05-06 | 29人瀏覽
出售 455 坪 | 單價:26.4萬元
地址:沙田路一段
更新時間:2026-03-24 | 740人瀏覽
12000萬元
出售 468 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:霧峰區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 44人瀏覽
8480萬元
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中市龍井區茄投路
更新時間:2026-02-02 | 706人瀏覽
9600萬元
出售 376 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.3萬元
地址:大里區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 28人瀏覽
6520萬元
出售 334 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.9萬元
地址:霧峰區峰南路
更新時間:2025-10-23 | 421人瀏覽
968萬元
出售 427 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:台中市烏日區溪南西段5888
更新時間:2025-08-28 | 338人瀏覽
2220萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 362.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:11.8萬元
地址:台中市大里區福德路
更新時間:2026-01-06 | 311人瀏覽
4272萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:21萬元
地址:台中市龍井區三港路
更新時間:2024-11-12 | 768人瀏覽
12600萬元
地址:台中市龍井區工業路
更新時間:2025-06-02 | 438人瀏覽
11668萬元
出售 410 坪 | 路面:6米路 | 單價:18.7萬元
地址:台中市大雅區西員寶北段
更新時間:2026-04-17 | 54人瀏覽
7669萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇(100)登字第187287號
出售 560 坪 | 路面:12米路 | 單價:19萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2026-04-17 | 95人瀏覽
10630萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
160500元/月
698萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
26888萬元
100000萬元
2629萬元
658萬元