-
出售 260 坪 | 單價:69.2萬元
地址:台中市南屯區
更新時間:2025-06-02 | 481人瀏覽
18000萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 5473 坪 | 路面:6米路 | 單價:31.1萬元
地址:台中市大甲區
更新時間:2025-05-22 | 314人瀏覽
170000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 867 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:台中市霧峰區四德路
更新時間:2025-10-15 | 393人瀏覽
12000萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 740.8 坪 | 單價:1.9萬元
地址:台中市后里區
更新時間:2026-03-21 | 502人瀏覽
1388萬元
04-25588637
物件聯系人:蕭秀羽
出售 756 坪 | 單價:0.3萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2026-03-20 | 392人瀏覽
238萬元
04-22928198
物件聯系人:邱郁琇
出售 1550 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.4萬元
更新時間:2026-02-26 | 566人瀏覽
589萬元
出售 2079.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.5萬元
地址:台中市東勢區石圍墻段石圍墻小段
更新時間:2025-11-14 | 221人瀏覽
998萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 294.8 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:13.5萬元
地址:台中市霧峰區山腳巷
更新時間:2025-08-08 | 427人瀏覽
3980萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 154 坪 | 路面:10米路 | 單價:29.8萬元
地址:台中市烏日慶光路
更新時間:2025-08-08 | 354人瀏覽
4588萬元
出售 699.8 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.5萬元
更新時間:2025-08-01 | 528人瀏覽
7350萬元
出售 1529.5 坪 | 路面:10米路 | 單價:11萬元
地址:台中市 霧峰區 萊園段
更新時間:2025-05-26 | 584人瀏覽
16824萬元
更新時間:2025-05-26 | 575人瀏覽
出售 1801.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.5萬元
地址:台中市霧峰區吉峰東路
更新時間:2025-05-26 | 546人瀏覽
20776萬元
出售 553 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
更新時間:2025-05-26 | 223人瀏覽
2880萬元
出售 1030.5 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:台中市外埔區
更新時間:2025-05-22 | 497人瀏覽
18548萬元
16872萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
406萬元
2680萬元
398萬元