-
出售 1641 坪 | 路面:12米路 | 單價:27萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 452人瀏覽
44300萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 1509 坪 | 單價:32.5萬元
地址:大潭工業區
更新時間:2026-03-31 | 116人瀏覽
49052萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1862.7 坪 | 單價:28萬元
地址:東萬壽路299
更新時間:2026-04-12 | 422人瀏覽
52128萬元
0988677889
物件聯系人:吳字雄
出售 1390 坪 | 路面:12米路 | 單價:41.6萬元
地址:66快速道路大溪交流道
更新時間:2026-04-13 | 371人瀏覽
57830萬元
更新時間:2026-03-31 | 121人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1509 坪 | 路面:20米以上 | 單價:39.7萬元
地址:桃園市桃園區近南桃園交流道、省桃醫院
更新時間:2025-11-22 | 377人瀏覽
59980萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1579 坪 | 單價:26.8萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2025-08-02 | 412人瀏覽
42307萬元
出售 1510 坪 | 路面:20米以上 | 單價:39.7萬元
地址:桃園市桃園區
更新時間:2025-05-26 | 416人瀏覽
出售 1652 坪 | 路面:6米路 | 單價:33.1萬元
地址:桃園市龜山區近台一線、105道
更新時間:2025-12-10 | 368人瀏覽
54667萬元
出售 1862 坪 | 單價:28萬元
地址:桃園市龜山區台一線1號
更新時間:2026-01-09 | 273人瀏覽
52155萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出售 1688 坪 | 路面:10米路 | 單價:32萬元
地址:桃園市龍潭區近高原交流道
更新時間:2025-11-22 | 458人瀏覽
54000萬元
出售 1652 坪 | 單價:33.1萬元
地址:龜山臨台一線
更新時間:2025-11-24 | 365人瀏覽
出售 962 坪 | 單價:52.5萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-09-17 | 441人瀏覽
50526萬元
地址:近台1線/省道
更新時間:2025-07-25 | 583人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
地址:[周邊]:台1線省道
更新時間:2026-02-23 | 437人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
3398萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
69888萬元
34260萬元
18322萬元
13400萬元