-
出售 430 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:中壢台31
更新時間:2025-08-29 | 628人瀏覽
12100萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 366 坪 | 路面:10米路 | 單價:34.4萬元
地址:近中壢交流道
更新時間:2025-08-29 | 706人瀏覽
12580萬元
出售 350 坪 | 路面:12米路 | 單價:34.5萬元
地址:幼獅工業區
更新時間:2025-07-03 | 637人瀏覽
12085萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 333 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2026-03-11 | 127人瀏覽
14000萬元
出售 485 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:觀音市區旁周邊附近
更新時間:2026-01-21 | 272人瀏覽
10678萬元
出售 484 坪 | 路面:8米路 | 單價:30萬元
地址:幼獅工業區旁
更新時間:2025-07-07 | 552人瀏覽
14533萬元
出售 1121 坪 | 單價:12.5萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2025-08-18 | 447人瀏覽
13990萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 740 坪 | 路面:12米路 | 單價:25萬元
地址:桃園市新屋區近66快速道路、新屋市區
更新時間:2025-12-12 | 315人瀏覽
18500萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 694 坪 | 單價:22.8萬元
地址:龜山交流道
更新時間:2026-02-05 | 210人瀏覽
15800萬元
出售 298 坪 | 單價:49萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-02-06 | 230人瀏覽
14618萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 528 坪 | 單價:28.8萬元
更新時間:2025-12-26 | 301人瀏覽
15193萬元
出售 776 坪 | 路面:6米路 | 單價:15.2萬元
地址:近龍潭交流道
更新時間:2025-08-29 | 682人瀏覽
11800萬元
出售 496 坪 | 單價:29.8萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2026-03-30 | 100人瀏覽
14800萬元
出售 638 坪 | 單價:31萬元
地址:龜山臨台一線
更新時間:2025-08-06 | 401人瀏覽
19800萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 298 坪 | 路面:20米以上 | 單價:49萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-07-14 | 450人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
1000000元/月
10800元/月
2965萬元
39777萬元