-
出售 88 坪 | 單價:37.5萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2025-12-31 | 489人瀏覽
3300萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 155 坪 | 路面:6米路 | 單價:23.2萬元
地址:海湖工業區
更新時間:2025-07-14 | 635人瀏覽
3600萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 128 坪 | 單價:22.5萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-25 | 417人瀏覽
2885萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1134 坪 | 單價:4.4萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2025-07-24 | 408人瀏覽
4989萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 108 坪 | 路面:6米路 | 單價:30.2萬元
地址:桃園市桃園區近南崁交流道,經國家樂福
更新時間:2025-12-15 | 284人瀏覽
3263萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 124 坪 | 路面:8米路 | 單價:29.6萬元
地址:66快速道路市區
更新時間:2025-07-21 | 435人瀏覽
3673萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 227 坪 | 路面:8米路 | 單價:21.5萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-25 | 559人瀏覽
4890萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 142 坪 | 路面:4米以下 | 單價:15.9萬元
地址:觀音工業區旁
更新時間:2025-07-21 | 645人瀏覽
2257萬元
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:38.5萬元
地址:八德重劃區旁
更新時間:2025-06-17 | 604人瀏覽
3388萬元
出售 93 坪 | 路面:8米路 | 單價:38.7萬元
地址:桃園市八德區
更新時間:2025-05-22 | 450人瀏覽
出售 127 坪 | 單價:22.7萬元
地址:近台66線
更新時間:2025-10-21 | 414人瀏覽
出售 105 坪 | 單價:28.4萬元
地址:南崁小坪數工業地160
更新時間:2025-10-29 | 581人瀏覽
2980萬元
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:37.5萬元
地址:八德交流道
更新時間:2026-01-05 | 268人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 102 坪 | 單價:42萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-10-17 | 308人瀏覽
4280萬元
出售 107 坪 | 單價:36.3萬元
地址:蘆竹小坪數工業地178
更新時間:2025-09-22 | 458人瀏覽
3880萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
7243萬元
947萬元
100940萬元