-
出售 276 坪 | 單價:24.5萬元
地址:大溪大路邊
更新時間:2025-08-06 | 413人瀏覽
6775萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 259 坪 | 路面:12米路 | 單價:38萬元
地址:大溪交流道台66線道
更新時間:2026-04-21 | 397人瀏覽
9843萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 126 坪 | 單價:18萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2025-08-02 | 410人瀏覽
2267萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 124 坪 | 單價:29.6萬元
地址:近66快速路
更新時間:2026-01-12 | 483人瀏覽
3673萬元
出售 186 坪 | 單價:35萬元
地址:南崁工業區
更新時間:2026-02-06 | 232人瀏覽
6518萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 240 坪 | 單價:33.3萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-02-06 | 236人瀏覽
8000萬元
出售 260 坪 | 路面:10米路 | 單價:25.6萬元
地址:近高原交流道周邊附近
更新時間:2025-07-31 | 409人瀏覽
6650萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 225 坪 |
地址:[周邊]:觀音工業區
更新時間:2025-08-22 | 541人瀏覽
78850元/月
更新時間:2026-02-06 | 244人瀏覽
出售 197 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.8萬元
地址:[周邊]:大潭工業區
更新時間:2026-01-08 | 294人瀏覽
3500萬元
出售 108 坪 | 路面:6米路 | 單價:30.2萬元
地址:桃園市桃園區近南崁交流道,經國家樂福
更新時間:2025-12-15 | 284人瀏覽
3263萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 128 坪 | 單價:22.5萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-25 | 404人瀏覽
2885萬元
出售 124 坪 | 路面:8米路 | 單價:29.6萬元
地址:66快速道路市區
更新時間:2025-07-21 | 453人瀏覽
出售 259 坪 | 單價:38萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-04-24 | 46人瀏覽
出售 105 坪 | 路面:4米以下 | 單價:28.4萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-09-30 | 416人瀏覽
2980萬元
30000萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
235788萬元
13932萬元
22800萬元
12085萬元