-
出售 6940 坪 | 路面:7米路 | 單價:19萬元
地址:高原交流道
更新時間:2025-07-12 | 456人瀏覽
131725萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出租 1781 坪 |
地址:近66快速道路
更新時間:2025-09-12 | 469人瀏覽
623600元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 3750 坪 | 路面:4米以下 | 單價:19.5萬元
更新時間:2025-12-30 | 243人瀏覽
73125萬元
出售 4346 坪 | 路面:10米路 | 單價:25萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 579人瀏覽
108660萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 3188 坪 | 單價:35萬元
更新時間:2025-09-17 | 363人瀏覽
111572萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 2830 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.8萬元
地址:觀音工業區
更新時間:2026-01-21 | 244人瀏覽
75846萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 26040 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.8萬元
地址:桃園市龍潭區
更新時間:2025-07-21 | 382人瀏覽
360000萬元
出售 6229 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.7萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 419人瀏覽
129154萬元
出售 1042 坪 | 路面:20米以上 | 單價:73萬元
地址:捷運A11站
更新時間:2026-02-03 | 589人瀏覽
76067萬元
出售 6221 坪 | 單價:18萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2025-12-21 | 392人瀏覽
111974萬元
出租 1198 坪 | 路面:20米以上
地址:[周邊]: 華亞科學園區
更新時間:2026-03-06 | 71人瀏覽
718800元/月
出售 3225 坪 | 路面:8米路 | 單價:28萬元
地址:中壢區內壢交流道
更新時間:2025-07-17 | 437人瀏覽
90318萬元
出租 225 坪 |
地址:[周邊]:觀音工業區
更新時間:2025-08-22 | 541人瀏覽
78850元/月
出售 1198 坪 | 單價:80萬元
地址:[交通]:近林口交流道
更新時間:2025-12-15 | 331人瀏覽
95842萬元
出售 18198 坪 | 路面:20米以上 | 單價:24萬元
地址:近桃園空港、台北港
更新時間:2025-07-14 | 588人瀏覽
436758萬元
49800萬元
64846萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
54033萬元
4635萬元
5700萬元