-
出售 1900 坪 | 路面:8米路 | 單價:26萬元
地址:桃園市大園區近大園交流道
更新時間:2025-11-22 | 492人瀏覽
49400萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 962 坪 | 路面:20米以上 | 單價:52.5萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2025-09-17 | 417人瀏覽
50526萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1390 坪 | 路面:12米路 | 單價:33.5萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2025-12-16 | 291人瀏覽
46540萬元
出售 2560 坪 | 路面:12米路 | 單價:23萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-11 | 656人瀏覽
58900萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1652 坪 | 單價:33.1萬元
地址:龜山工業地+農124
更新時間:2025-12-18 | 374人瀏覽
54667萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 736 坪 | 單價:58萬元
地址:南崁工業區
更新時間:2026-02-06 | 238人瀏覽
42660萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1641 坪 | 路面:12米路 | 單價:27萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 434人瀏覽
44300萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1510 坪 | 單價:39.7萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-08-02 | 341人瀏覽
59980萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
地址:龜山臨台一線
更新時間:2025-11-24 | 340人瀏覽
出售 4092 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12.5萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 505人瀏覽
51025萬元
出售 1579 坪 | 單價:26.8萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2025-08-02 | 387人瀏覽
42307萬元
出售 735 坪 | 單價:58萬元
更新時間:2025-10-21 | 414人瀏覽
更新時間:2026-02-06 | 231人瀏覽
出售 1390 坪 | 路面:12米路 | 單價:38.6萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-03 | 360人瀏覽
53660萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1390 坪 | 單價:38.6萬元
更新時間:2026-03-30 | 92人瀏覽
49800萬元
111974萬元
64846萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
3930萬元
66000萬元
11089萬元
4500萬元