-
出售 3400 坪 | 路面:10米路 | 單價:23萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 565人瀏覽
78200萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 5473 坪 | 路面:6米路 | 單價:31.1萬元
地址:台中市大甲區
更新時間:2025-05-22 | 314人瀏覽
170000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 6870 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:省道交流道
更新時間:2025-10-20 | 309人瀏覽
171751萬元
出售 1907 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:74快速道路
更新時間:2026-02-10 | 273人瀏覽
63000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 4000 坪 | 路面:8米路,12米路 | 單價:33.8萬元
地址:台中市神岡區
更新時間:2025-06-02 | 568人瀏覽
135200萬元
出售 8000 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:台中幼獅工業區
更新時間:2026-02-10 | 294人瀏覽
232000萬元
出租 1070 坪 |
地址:沙田路三段
更新時間:2025-06-02 | 847人瀏覽
160500元/月
出售 4322 坪 | 單價:29.4萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-07-05 | 396人瀏覽
127056萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-04 | 265人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 6453 坪 | 路面:10米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2026-03-23 | 513人瀏覽
161325萬元
出售 2944 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.5萬元
更新時間:2025-05-22 | 331人瀏覽
69195萬元
出售 6870 坪 | 單價:25萬元
地址:台中正40米路乙工143
更新時間:2025-09-11 | 615人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 1100 坪 | 路面:6米路
地址:台中市龍井區沙田路三段
更新時間:2025-06-08 | 388人瀏覽
165000元/月
出售 3000 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.8萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2025-06-02 | 637人瀏覽
71400萬元
地址:台中市縱貫路
更新時間:2026-02-10 | 597人瀏覽
171951萬元
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
27090萬元
648萬元
4980萬元
4732萬元