-
出售 1060 坪 | 單價:24.8萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-07-05 | 328人瀏覽
26300萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1060 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.8萬元
更新時間:2025-07-07 | 357人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1158 坪 | 路面:8米路 | 單價:25.9萬元
地址:后里交流道
更新時間:2026-04-28 | 59人瀏覽
29980萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 900 坪 | 路面:6米路 | 單價:24.4萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 611人瀏覽
21932萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 1060 坪 | 單價:25.6萬元
更新時間:2025-08-22 | 320人瀏覽
27090萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
地址:[交通]:西濱快速道路
更新時間:2025-11-21 | 246人瀏覽
23109萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-25 | 252人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
更新時間:2025-11-25 | 288人瀏覽
出售 860 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 476人瀏覽
25800萬元
出售 1060 坪 | 路面:6米路 | 單價:25.8萬元
更新時間:2026-02-10 | 312人瀏覽
27353萬元
出售 1050 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.9萬元
地址:台中市大肚區沙田路(近交流道)
更新時間:2025-06-02 | 671人瀏覽
26100萬元
出售 1000 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2025-06-02 | 487人瀏覽
25000萬元
出售 619 坪 | 路面:8米路 | 單價:45.1萬元
地址:五權西路交流道
更新時間:2025-10-20 | 338人瀏覽
27900萬元
更新時間:2025-10-20 | 292人瀏覽
更新時間:2025-08-22 | 323人瀏覽
160500元/月
698萬元
12000萬元
988萬元
198萬元
2210萬元
1238萬元
6080萬元
9380萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
929萬元
838萬元
69195萬元
2300萬元