-
出售 1906 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:74快速道路
更新時間:2025-12-11 | 282人瀏覽
63000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 1090 坪 | 單價:33萬元
地址:關連工業區
更新時間:2025-09-17 | 248人瀏覽
35957萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1800 坪 | 路面:6米路 | 單價:21.8萬元
地址:台中市龍井區
更新時間:2025-06-02 | 2086人瀏覽
39240萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 2944 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.5萬元
地址:王田交流道
更新時間:2025-07-07 | 309人瀏覽
69195萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 4322 坪 | 單價:260.8萬元
地址:后里交流道
更新時間:2025-07-05 | 335人瀏覽
1127056萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 4322 坪 | 單價:29.4萬元
更新時間:2025-07-05 | 394人瀏覽
127056萬元
出售 4000 坪 | 路面:8米路,12米路 | 單價:33.8萬元
地址:台中市神岡區
更新時間:2025-06-02 | 568人瀏覽
135200萬元
出售 1100 坪 | 路面:20米以上 | 單價:35萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 592人瀏覽
38500萬元
出售 4000 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2025-05-22 | 326人瀏覽
100000萬元
出售 8000 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:三義 苑裡交流道
更新時間:2025-07-23 | 330人瀏覽
232000萬元
出售 1060 坪 | 路面:7米路 | 單價:24.8萬元
更新時間:2025-07-07 | 354人瀏覽
26300萬元
出售 1089 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-12-04 | 239人瀏覽
35956萬元
出售 1060 坪 | 單價:24.8萬元
更新時間:2025-10-20 | 279人瀏覽
出售 4322 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.4萬元
更新時間:2026-01-23 | 201人瀏覽
出售 3000 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.8萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2025-06-02 | 633人瀏覽
71400萬元
4272萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
515萬元
2980萬元
821萬元
398萬元