-
出售 860 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 475人瀏覽
25800萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 835 坪 | 路面:10米路 | 單價:20.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-05-05 | 30人瀏覽
17350萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1000 坪 | 單價:41.6萬元
地址:台中市大里區
更新時間:2025-06-02 | 558人瀏覽
41600萬元
出售 619 坪 | 路面:8米路 | 單價:45.1萬元
地址:五權西路交流道
更新時間:2025-10-20 | 335人瀏覽
27900萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
更新時間:2025-11-25 | 251人瀏覽
23109萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 756 坪 | 單價:53萬元
地址:台中工業區
更新時間:2025-09-17 | 336人瀏覽
40065萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 890 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 599人瀏覽
31150萬元
出售 751 坪 | 路面:10米路 | 單價:45.9萬元
地址:南屯交流道
更新時間:2026-04-14 | 76人瀏覽
34500萬元
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中市龍井區茄投路
更新時間:2026-02-02 | 702人瀏覽
9600萬元
更新時間:2025-09-17 | 361人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 740 坪 | 單價:22.8萬元
地址:台中市龍井區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 680人瀏覽
16872萬元
出售 782 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:台中市太平區太平路
更新時間:2026-04-30 | 77人瀏覽
32845萬元
出售 740 坪 | 路面:10米路 | 單價:47萬元
地址:台中市西屯區台中工業區
更新時間:2025-06-02 | 520人瀏覽
34780萬元
出售 743 坪 | 路面:8米路 | 單價:47.1萬元
地址:省道台12線
更新時間:2026-01-23 | 226人瀏覽
35000萬元
地址:[交通]:西濱快速道路
更新時間:2025-11-21 | 244人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
34508萬元
869萬元
1080萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
1580萬元
26300萬元
20568萬元