-
出售 2500 坪 | 路面:6米路 | 單價:20萬元
地址:臺中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-08-25 | 462人瀏覽
50000萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 1000 坪 | 路面:8米路 | 單價:40萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2025-06-02 | 517人瀏覽
40000萬元
出售 2500 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:台中市東勢區
更新時間:2025-09-11 | 596人瀏覽
55000萬元
出售 1000 坪 | 單價:41.6萬元
地址:台中市大里區
更新時間:2025-06-02 | 556人瀏覽
41600萬元
出售 756 坪 | 單價:53萬元
地址:台中工業區
更新時間:2025-09-17 | 329人瀏覽
40065萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1073 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:台中市太平區太平路
更新時間:2026-04-30 | 68人瀏覽
45066萬元
更新時間:2025-09-17 | 352人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1430 坪 | 路面:8米路 | 單價:39.9萬元
地址:台中市后里區
更新時間:2025-06-02 | 521人瀏覽
57000萬元
出售 340 坪 | 路面:20米以上 | 單價:139萬元
地址:東區精武東路精武東路
更新時間:2025-09-01 | 244人瀏覽
47260萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 630 坪 | 路面:20米以上 | 單價:95.2萬元
地址:台中市北屯區敦富路
更新時間:2025-05-04 | 397人瀏覽
60000萬元
物件聯系人:
出售 1227 坪 | 單價:39.8萬元
地址:台中市東勢
更新時間:2026-04-26 | 29人瀏覽
48888萬元
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
1668萬元
4500萬元
76000萬元
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
3680萬元
26100萬元
5659萬元
6052萬元