-
出售 220 坪 | 路面:20米以上 | 單價:28萬元
地址:台中市梧棲區自立路
更新時間:2025-06-02 | 589人瀏覽
6160萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 468 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:霧峰區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 32人瀏覽
8480萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 205 坪 | 路面:8米路,12米路 | 單價:38.5萬元
地址:王田交流道省道
更新時間:2025-10-30 | 279人瀏覽
7888萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 660 坪 | 單價:12.2萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 562人瀏覽
8023萬元
出售 376 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.3萬元
地址:大里區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 25人瀏覽
6520萬元
地址:[交通]: 61快速道路
更新時間:2025-10-21 | 293人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 388 坪 | 單價:24.2萬元
地址:大里區大里路
更新時間:2026-05-06 | 24人瀏覽
9380萬元
出售 1715 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
更新時間:2026-01-30 | 463人瀏覽
6003萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 600 坪 | 路面:6米路 | 單價:16萬元
地址:台中市龍井區茄投路
更新時間:2026-02-02 | 696人瀏覽
9600萬元
出售 323 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.8萬元
地址:大里區夏田東段
更新時間:2026-05-06 | 23人瀏覽
6080萬元
出售 126 坪 | 路面:12米路 | 單價:57.9萬元
地址:台中市北屯區美和段5888
更新時間:2025-08-28 | 381人瀏覽
7300萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 230 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
更新時間:2025-06-02 | 604人瀏覽
8050萬元
更新時間:2026-05-06 | 26人瀏覽
出售 111.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:68萬元
地址:台中市南區大慶段5888
更新時間:2025-08-28 | 314人瀏覽
7550萬元
出售 821.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.5萬元
地址:后里區圳寮路
更新時間:2025-07-18 | 454人瀏覽
7800萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
34508萬元
869萬元
1080萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
223461萬元
6568萬元
3562萬元
35000萬元