-
出售 5624.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.2萬元
地址:台中市太平區頭汴坑段
更新時間:2025-08-27 | 502人瀏覽
1406萬元
0978536187
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:任小姐
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 585人瀏覽
4565萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 362.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:11.8萬元
地址:台中市大里區福德路
更新時間:2026-01-06 | 300人瀏覽
4272萬元
0952238257
物件聯系人:林瑞軒
出售 140 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.7萬元
地址:台中市霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 487人瀏覽
798萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
地址:霧峰區峰西路
更新時間:2025-05-28 | 496人瀏覽
出售 427 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:台中市烏日區溪南西段5888
更新時間:2025-08-28 | 331人瀏覽
2220萬元
0988771975
物件聯系人:蔡先生
出售 334 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.9萬元
地址:霧峰區峰南路
更新時間:2025-10-23 | 405人瀏覽
968萬元
出售 122.7 坪 | 單價:13.1萬元
地址:台中市南屯區山子腳段
更新時間:2025-05-23 | 489人瀏覽
1600萬元
0937028642
物件聯系人:孫啓達
出售 5551.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.2萬元
地址:台中市霧峰區北溝小段
更新時間:2026-05-11 | 29人瀏覽
1080萬元
0938639606
物件聯系人:劉志忠
出售 48 坪 | 單價:62.5萬元
地址:台中市西區忠勤街
更新時間:2026-05-08 | 186人瀏覽
2998萬元
0982-999685
物件聯系人:沈小姐
出售 49 坪 | 單價:31.7萬元
地址:台中市太平區環中東路
更新時間:2026-04-30 | 158人瀏覽
1553萬元
出售 242.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.1萬元
地址:台中龍井交流道
更新時間:2026-04-29 | 61人瀏覽
4370萬元
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 35 坪 | 單價:31.4萬元
地址:台中市潭子區榮興街
更新時間:2026-04-20 | 45人瀏覽
1099萬元
出售 34 坪 | 單價:39.8萬元
地址:台中市西屯區上明二街
更新時間:2026-04-18 | 76人瀏覽
1352萬元
出售 26 坪 | 單價:72.3萬元
地址:台中市大雅區神林南路
更新時間:2026-04-18 | 151人瀏覽
1880萬元
0982-999-685
物件聯系人:沈麗梅
34508萬元
869萬元
23109萬元
19600萬元
13553萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
199萬元
232000萬元
2629萬元
2358萬元