-
出售 228 坪 | 路面:20米以上 | 單價:68.1萬元
地址:台中市西屯區生態段5888
更新時間:2025-08-28 | 394人瀏覽
15520萬元
0988771975
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:蔡先生
出售 4000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33.8萬元
地址:台中市神岡區中山路
更新時間:2025-06-02 | 314人瀏覽
135200萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 376 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.3萬元
地址:大里區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 44人瀏覽
6520萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 1100 坪 | 路面:20米以上 | 單價:35萬元
地址:台中市霧峰區
更新時間:2025-06-02 | 617人瀏覽
38500萬元
出售 1089 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-12-04 | 255人瀏覽
35956萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 468 坪 | 路面:20米以上 | 單價:18.1萬元
地址:霧峰區環河路一段
更新時間:2026-05-06 | 62人瀏覽
8480萬元
出售 1907 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:74快速道路
更新時間:2026-02-10 | 287人瀏覽
63000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1090 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
地址:台中關連工業區
更新時間:2025-10-21 | 284人瀏覽
出售 220 坪 | 路面:20米以上 | 單價:28萬元
地址:台中市梧棲區自立路
更新時間:2025-06-02 | 611人瀏覽
6160萬元
出售 4322 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.4萬元
地址:后里外埔交流道
更新時間:2025-11-03 | 348人瀏覽
127056萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 6870 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:台中市縱貫路
更新時間:2026-02-10 | 618人瀏覽
171951萬元
地址:省道交流道
更新時間:2025-10-20 | 331人瀏覽
171751萬元
出售 1906 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33萬元
更新時間:2025-12-11 | 307人瀏覽
出售 620 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.4萬元
地址:台中市梧棲區港埠路
更新時間:2025-06-02 | 609人瀏覽
4565萬元
出售 279 坪 | 路面:20米以上 | 單價:96.4萬元
地址:大慶火車站
更新時間:2025-11-03 | 359人瀏覽
26888萬元
57000萬元
34500萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
929萬元
144207萬元
2300萬元