-
出售 2944 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.5萬元
地址:台中市大肚區近國一王田交流道
更新時間:2025-11-22 | 337人瀏覽
69195萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 4000 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:台中市大肚區
更新時間:2025-05-22 | 346人瀏覽
100000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1900 坪 | 路面:8米路 | 單價:40萬元
地址:台中市大里區國中路
更新時間:2025-06-02 | 578人瀏覽
76000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 323 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.8萬元
地址:大里區夏田東段
更新時間:2026-05-06 | 40人瀏覽
6080萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 1430 坪 | 路面:8米路 | 單價:39.9萬元
地址:台中市后里區
更新時間:2025-06-02 | 550人瀏覽
57000萬元
出售 2500 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:台中市東勢區
更新時間:2025-09-11 | 613人瀏覽
55000萬元
出售 700 坪 | 路面:8米路 | 單價:50萬元
地址:台中市南屯區台中工業區
更新時間:2026-02-02 | 533人瀏覽
35000萬元
出售 1000 坪 | 路面:8米路 | 單價:40萬元
更新時間:2025-06-02 | 537人瀏覽
40000萬元
出售 868 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.6萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-25 | 263人瀏覽
23109萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 947 坪 | 路面:8米路 | 單價:14.3萬元
地址:台中市外埔區
更新時間:2026-04-24 | 56人瀏覽
13542萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 205 坪 | 路面:8米路,12米路 | 單價:38.5萬元
地址:王田交流道省道
更新時間:2025-10-30 | 308人瀏覽
7888萬元
出售 743 坪 | 路面:8米路 | 單價:47.1萬元
地址:正工業區內
更新時間:2025-10-20 | 361人瀏覽
出售 850 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2025-06-02 | 675人瀏覽
18700萬元
出售 744 坪 | 路面:8米路 | 單價:47萬元
地址:台中市西屯區
更新時間:2025-05-22 | 419人瀏覽
出售 619 坪 | 路面:8米路 | 單價:45.1萬元
地址:五權西路交流道
更新時間:2025-10-20 | 356人瀏覽
27900萬元
35957萬元
34500萬元
2688萬元
9000元/月
469萬元
99587萬元
34508萬元
土地(459)
廠房(13)
土地(259)
廠房(61)
土地(252)
廠房(19)
土地(243)
廠房(0)
土地(212)
廠房(45)
土地(205)
土地(8)
土地(2)
廠房(5)
土地(0)
171751萬元
24889萬元
50萬元