-
出售 | 948 坪 | 樓層:0/0 | 單價:14.3萬元
地址:大甲交流道
更新時間:2026-03-30 | 43人瀏覽
13553萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出租 | 847 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 60人瀏覽
地址:大雅交流道2
更新時間:2026-01-03 | 60人瀏覽
738000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 859 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:48.9萬元
地址:74快速道路
更新時間:2025-12-01 | 5004人瀏覽
42000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出租 | 993 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 2630人瀏覽
地址:龍井交流道
更新時間:2025-09-11 | 2630人瀏覽
780000元/月
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 839 坪 | 樓層:0/0 | 單價:29.1萬元
地址:王田交流道
更新時間:2026-01-21 | 2330人瀏覽
24400萬元
出售 | 620 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
地址:台中市梧棲區關連工業區
更新時間:2026-03-17 | 402人瀏覽
15457萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出租 | 600 坪 | 樓層:0/1 | 工業區廠房 | 89人瀏覽
地址:台中市西屯區工業區
更新時間:2026-04-02 | 89人瀏覽
550000元/月
出售 | 928 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.1萬元
地址:近國1南屯及國3龍井交流道
更新時間:2025-10-29 | 4921人瀏覽
40000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 653 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:46.2萬元
地址:大里交流道
更新時間:2026-01-26 | 106人瀏覽
30200萬元
出售 | 839 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:29萬元
地址:台中市大肚區沙田路
更新時間:2026-01-01 | 2283人瀏覽
24332萬元
35000萬元
63000萬元
1600000元/月
580000元/月
153888萬元
1510000元/月
土地(80)
廠房(80)
土地(61)
廠房(61)
土地(45)
廠房(45)
土地(29)
廠房(29)
土地(19)
廠房(19)
土地(13)
廠房(13)
土地(5)
廠房(5)
土地(0)
廠房(0)
2200000元/月
460000元/月
22000萬元