-
出售 | 212 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:31.1萬元
地址:近國道3號周邊附近
更新時間:2025-07-30 | 251人瀏覽
6600萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出租 | 184 坪 | 樓層:0/0 | | 523人瀏覽
地址:近66快速道路
更新時間:2025-09-11 | 523人瀏覽
82800元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 666 坪 | 樓層:0/1 | | 548人瀏覽
地址:海湖工業區
更新時間:2025-07-29 | 548人瀏覽
400000元/月
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出租 | 425 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 130人瀏覽
地址:平鎮交流道
更新時間:2025-12-31 | 130人瀏覽
180000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1593 坪 | 樓層:0/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:20萬元
地址:台31快速道路
更新時間:2025-07-22 | 227人瀏覽
31800萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 631 坪 | 樓層:0/0 | 單價:52.3萬元
地址:[周邊]:新屋市區
更新時間:2026-01-05 | 131人瀏覽
33000萬元
出售 | 544 坪 | 樓層:1/2 工業區廠房 | 單價:43.9萬元
地址:桃園市大園區交流道1號
更新時間:2026-01-23 | 146人瀏覽
23860萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出售 | 752 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:50.5萬元
地址:桃園市大園區近國道二號,大園工業區內
更新時間:2025-12-03 | 5502人瀏覽
38000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1647 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,舊製廠房 | 單價:16.7萬元
更新時間:2026-04-07 | 54人瀏覽
27500萬元
出租 | 80 坪 | 樓層:0/0 | | 43人瀏覽
地址:桃園交流道
更新時間:2026-04-21 | 43人瀏覽
95000元/月
12500萬元
1500000元/月
860000元/月
150000元/月
14500萬元
185000元/月
236102萬元
800000元/月
300000元/月
35800萬元
26800萬元
4998萬元
45000萬元
28000萬元
2000000元/月
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1320)
廠房(1320)
土地(1017)
廠房(1017)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
6500000元/月
58800萬元
385000元/月