-
出售 | 784 坪 | 樓層:0/0 | 單價:10.7萬元
地址:[地理位置]:近西濱台15線
更新時間:2026-03-06 | 99人瀏覽
8388萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 159 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:34.6萬元
地址:桃園市龍潭區近66快速道路、烏樹林工業區內
更新時間:2025-12-10 | 3807人瀏覽
5500萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1222 坪 | 樓層:0/6 | 單價:24.6萬元
地址:桃園火車站
更新時間:2025-08-04 | 369人瀏覽
30000萬元
0901376983
物件聯系人:邱雅琴
出租 | 278 坪 | 樓層:1/2 | 舊製廠房,農地 | 411人瀏覽
地址:八德交流道周邊附近
更新時間:2025-07-22 | 411人瀏覽
140000元/月
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 905 坪 | 樓層:0/0 農舍廠房 | 單價:11.7萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-07-05 | 361人瀏覽
10600萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 1500 坪 | 樓層:1/5 | 工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 397人瀏覽
地址:近八德交流道
更新時間:2025-08-20 | 397人瀏覽
650000元/月
出售 | 2899 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.1萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2025-12-09 | 277人瀏覽
70000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 500 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 265人瀏覽
地址:南崁交流道
更新時間:2025-10-28 | 265人瀏覽
185000元/月
出租 | 3287 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房 | 507人瀏覽
地址:大竹交流道
更新時間:2025-07-25 | 507人瀏覽
1900000元/月
物件聯系人:邱小姐
出租 | 339 坪 | 樓層:1/1 | 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 501人瀏覽
地址:近台31快速道路
更新時間:2025-06-25 | 501人瀏覽
250000元/月
72000元/月
24000萬元
47500萬元
384000元/月
144000元/月
土地(1601)
廠房(1601)
土地(1339)
廠房(1339)
土地(1018)
廠房(1018)
土地(557)
廠房(557)
土地(434)
廠房(434)
土地(242)
廠房(242)
土地(104)
廠房(104)
土地(0)
廠房(0)
4288萬元
1500000元/月
27500萬元
1224000元/月