-
出售 | 1633 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:33.7萬元
地址:內壢交流道
更新時間:2026-02-10 | 118人瀏覽
55000萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1619 坪 | 樓層:0/0 | 單價:32.7萬元
地址:龜山全新RC廠辦(可分售)146
更新時間:2026-04-08 | 2248人瀏覽
53000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 2534 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:17.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-02-05 | 165人瀏覽
45000萬元
出售 | 1482 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:37.7萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-07-30 | 350人瀏覽
55888萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1578 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:26.8萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2026-01-29 | 149人瀏覽
42307萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1390 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:41.6萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2026-04-16 | 208人瀏覽
57830萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 | 122 坪 | 樓層:0/0 | | 108人瀏覽
地址:龜山台1線
更新時間:2026-03-12 | 108人瀏覽
60000元/月
0931-209900
物件聯系人:黃子宸
出售 | 968 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:46.5萬元
地址:蘆竹交流道
更新時間:2026-04-22 | 48人瀏覽
出售 | 2292 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.6萬元
更新時間:2025-12-15 | 2330人瀏覽
出售 | 1310 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:33.4萬元
地址:桃園市大園區
更新時間:2025-07-09 | 251人瀏覽
43800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
18800萬元
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
16000萬元
420000元/月
1234500元/月
180000元/月
116000元/月
6300萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1314)
廠房(1314)
土地(1015)
廠房(1015)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
60000萬元
200000元/月
600000元/月
150000元/月