-
出售 | 921 坪 | 樓層:0/0 | 單價:32.6萬元
地址:[周邊]:烏樹林工業區
更新時間:2026-03-16 | 102人瀏覽
30000萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 1112 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:32.4萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-07-30 | 371人瀏覽
36000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 710 坪 | 樓層:0/0 | 單價:56.1萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2026-03-16 | 111人瀏覽
39800萬元
出售 | 612 坪 | 樓層:0/3 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:52萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-09-12 | 299人瀏覽
31800萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 1359 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:26.5萬元
地址:內壢交流道中壢工業區
更新時間:2026-02-13 | 109人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 699 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:51.3萬元
地址:桃園市龜山區近林口交流道,A7捷運站
更新時間:2025-11-22 | 246人瀏覽
35888萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 402 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:74.6萬元
地址:桃園市蘆竹區南崁交流道
更新時間:2025-12-18 | 1827人瀏覽
物件聯系人:邱雅琴
出售 | 1100 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:34.4萬元
更新時間:2026-01-22 | 2539人瀏覽
37800萬元
出售 | 948 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:37.8萬元
地址:近台31&66快速道路
更新時間:2025-09-11 | 276人瀏覽
35800萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 1355 坪 | 樓層:0/1 其他 | 單價:28.8萬元
地址:高原交流道
更新時間:2026-04-17 | 40人瀏覽
39000萬元
790000元/月
120000元/月
1000000元/月
18800萬元
25600萬元
11500萬元
250000元/月
294000元/月
300000元/月
16000萬元
420000元/月
1234500元/月
180000元/月
116000元/月
6300萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1314)
廠房(1314)
土地(1015)
廠房(1015)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
320000元/月
261000元/月