-
出售 | 560 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:16.1萬元
地址:桃園市觀音區近61快速道路
更新時間:2025-11-22 | 219人瀏覽
9000萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 | 430 坪 | 樓層:0/0 | 單價:21.8萬元
地址:[交通]:林口交流道
更新時間:2026-01-16 | 152人瀏覽
9388萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 135 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:44.4萬元
地址:蘆竹交流道
更新時間:2026-04-02 | 72人瀏覽
6000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 539 坪 | 樓層:0/1 農舍廠房 | 單價:12萬元
地址:台15線大園工業區
更新時間:2025-09-12 | 2238人瀏覽
6480萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 108 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:46.3萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-26 | 94人瀏覽
5000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1802 坪 | 樓層:0/2 農舍廠房 | 單價:5.1萬元
地址:大溪市區省道
更新時間:2026-02-11 | 75人瀏覽
9200萬元
出售 | 510 坪 | 樓層:0/0 | 單價:13.7萬元
地址:大園61快速道路
更新時間:2026-01-21 | 3253人瀏覽
7000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 400 坪 | 樓層:0/0 其他 | 單價:20萬元
地址:桃園市龜山區近工四工業區
更新時間:2025-12-05 | 5013人瀏覽
8000萬元
出售 | 135 坪 | 樓層:1/1 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:44.4萬元
地址:近南崁交流道/台31
更新時間:2026-01-23 | 177人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 599 坪 | 樓層:0/0 | 單價:16.4萬元
地址:近龍潭科學園區
更新時間:2026-04-08 | 60人瀏覽
9800萬元
16000萬元
420000元/月
1234500元/月
180000元/月
116000元/月
6300萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1314)
廠房(1314)
土地(1015)
廠房(1015)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
22000萬元
400000元/月
48000元/月
300000元/月