-
出售 | 6278 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:12.7萬元
地址:彰化工業區
更新時間:2025-11-03 | 5182人瀏覽
80000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 9600 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:15.1萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-06-21 | 768人瀏覽
145000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 2160 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:近台61線、台17線
更新時間:2026-02-04 | 226人瀏覽
38800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 4000 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:280萬元
更新時間:2025-07-05 | 189人瀏覽
1120000萬元
出售 | 6277 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:12.7萬元
地址:彰濱工業區台61線
更新時間:2025-11-04 | 516人瀏覽
出售 | 483.2 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.3萬元
更新時間:2025-07-10 | 386人瀏覽
13200萬元
出售 | 3757 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:18.6萬元
地址:台61快速道路鹿港交流道
更新時間:2026-05-12 | 45人瀏覽
69800萬元
出售 | 1115 坪 | 樓層:0/1 工業區廠房 | 單價:17.8萬元
地址:台61線、鹿港彰濱工業區
更新時間:2026-03-09 | 108人瀏覽
19800萬元
出售 | 970 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:17.5萬元
更新時間:2025-06-02 | 2343人瀏覽
17000萬元
出售 | 708 坪 | 樓層:1/2 工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:14.8萬元
地址:彰化縣員林市山腳路一段
更新時間:2025-10-16 | 3921人瀏覽
10500萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
8500萬元
1120000元/月
34620萬元
31000萬元
16000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
75000萬元
7400萬元
8668萬元
135000元/月