-
出售 1628 坪 | 路面:20米以上 | 單價:85萬元
地址:彰化交流道
更新時間:2025-10-15 | 542人瀏覽
138358萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 72.9 坪 | 路面:12米路 | 單價:41.4萬元
地址:彰化縣花壇鄉火車站旁
更新時間:2025-06-04 | 439人瀏覽
2980萬元
0987092686
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 37.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:彰化縣和美鎮西調路
更新時間:2026-03-25 | 187人瀏覽
298萬元
047201000
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 878.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:4.4萬元
地址:彰化縣大村鄉大溪路
更新時間:2025-10-13 | 617人瀏覽
3828萬元
0980589777
物件聯系人:陳經理
出售 47.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.2萬元
地址:彰化縣和美鎮孝義路
更新時間:2026-04-01 | 136人瀏覽
478萬元
0906512288
出售 92.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:彰化縣北斗鎮
更新時間:2025-08-01 | 344人瀏覽
1278萬元
0923232430
物件聯系人:鄧帟綺
出售 1569.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.9萬元
地址:彰化縣彰化市近環河街
更新時間:2025-06-04 | 517人瀏覽
14000萬元
出售 100.2 坪 | 路面:8米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣員林市山腳路
更新時間:2025-10-13 | 576人瀏覽
1328萬元
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 28 坪 | 單價:19.6萬元
地址:彰化北斗中山路
更新時間:2025-10-14 | 428人瀏覽
548萬元
0937303972
物件聯系人:林妤淨
出售 202 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.9萬元
地址:伸港鄉全興路
更新時間:2026-04-18 | 70人瀏覽
1800萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出租 300 坪 |
地址:彰化縣鹿港鎮
更新時間:2026-03-24 | 86人瀏覽
45000元/月
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 53 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.7萬元
地址:福興鄉番婆街
更新時間:2026-03-14 | 401人瀏覽
780萬元
出售 9.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:28.9萬元
地址:和美鎮和西段
更新時間:2026-03-03 | 463人瀏覽
280萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 61 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.9萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2026-02-12 | 405人瀏覽
1150萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 1310 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.6萬元
地址:彰化縣埔鹽鄉好金路
更新時間:2026-02-03 | 280人瀏覽
3380萬元
04-7360338
物件聯系人:永春彰化家樂福店
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
486萬元
500萬元
1931萬元
488萬元