-
出售 842.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:2萬元
地址:彰化縣秀水鄉民生街
更新時間:2026-03-25 | 158人瀏覽
1668萬元
04-7201000
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 81.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:21.8萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰水路一段
更新時間:2026-05-14 | 6人瀏覽
1765萬元
0906512288
出售 133 坪 | 路面:4米以下 | 單價:14.5萬元
地址:芬園鄉嘉中街
更新時間:2026-05-04 | 22人瀏覽
1931萬元
0955535257
物件聯系人:簡慧貞
出售 202 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.9萬元
地址:伸港鄉全興路
更新時間:2026-04-18 | 52人瀏覽
1800萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 682 坪 | 路面:10米路 | 單價:3.2萬元
地址:彰化縣伸港鄉福新段
更新時間:2026-03-25 | 284人瀏覽
1843萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 155.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:彰化市磚磘段
更新時間:2026-01-19 | 452人瀏覽
1865萬元
0925-829218
物件聯系人:彭翎瑄
出售 998 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.8萬元
地址:秀水鄉馬興段
更新時間:2026-01-12 | 640人瀏覽
出售 102 坪 | 路面:8米路 | 單價:15.6萬元
地址:彰化縣和美鎮德美路
更新時間:2025-10-20 | 394人瀏覽
1588萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 210 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:鹿港鎮頂草路
更新時間:2025-10-20 | 578人瀏覽
1980萬元
出售 240 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0萬元
地址:埔鹽鄉好金路
更新時間:2025-10-20 | 607人瀏覽
1665萬元
出售 150 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:福興鄉秀厝一街
更新時間:2025-10-20 | 514人瀏覽
1500萬元
出售 105 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0萬元
地址:花壇鄉溪南街
更新時間:2025-10-20 | 749人瀏覽
1580萬元
出售 250 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0萬元
地址:和美鎮晉北路
更新時間:2025-10-20 | 655人瀏覽
出售 190 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9.8萬元
地址:彰化市彰南路
更新時間:2025-10-20 | 682人瀏覽
1860萬元
出售 67 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:和美鎮東發路
更新時間:2025-10-20 | 705人瀏覽
1880萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
3580萬元
4800萬元
652萬元